Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | чёрный |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, деликатное, смешанные ткани, полотенца, гигиена, сушка по времени, детская одежда, одеяла, спортивная одежда, верхняя одежда, освежить шерсть, освежить, экспресс 34', рубашки 20' |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Внутреннее освещение | есть |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Объем барабана | 120 л |
| Реверсивное вращения барабана | есть |
| Сушка по влажности для разных типов тканей | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Корзина для деликатной сушки | есть |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Тип сушки | Heat Pump |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |
| Расположение петли люка | справа |
| Угол открытия люка | 135° |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Слив конденсата | контейнер/водоотвод |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x596x639 мм |
| Вес | 53.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

