Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 8 кг |
| Программы | EcoSpeed, хлопок, хлопок Eco, деликатная, сорочки, шерсть, экспресс, пропитывание, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, защита от сминания, бережная сушка, ECO, HygieneDry, DryCare 40 |
| Управление | электронное, поворотный переключатель |
| Тип сушки | конденсационная с тепловой помпой |
| Дисплей | DirectSensor |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикатор | остаточного времени, выполнения программы |
| Индикация | времени, «Вылить конденсат», «Очистить фильтр» |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Количество капсул FragranceDos | 1 шт |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Реверс барабана | есть |
| Подсветка барабана | светодиодная |
| Технология EcoDry | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Мотор ProfiEco | есть |
| Сотовый барабан | есть |
| Емкость для сбора конденсата | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Wash2Dry | есть |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

