Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 842x598x613(654) мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребление энергии за цикл | 1.38 кВтч/цикл |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Программы | сушка хлопка, рубашки, спортивная одежда, смешанное белье, полотенца, шерсть, деликатное белье, супербыстрая 40', сушка по времени холод, сушка по времени тепло |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Автоматическая сушка | есть |
| Контроль влажности | есть |
| Индикатор состояния программы | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Антивибрационная конструкция | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Индикация очистки фильтра | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звуковой сигнал окончании программы | есть |
| Диаметр люка | 30 см |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 145 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

