Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | сенсорное |
| Элементы управления | поворотный регулятор, сенсорный дисплей |
| Дисплей | Touch control |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | хлопок, простыни, рубашки/деловая одежда, эко хлопок, деликатные ткани, полотенца, гигиена, смешанные ткани, бесшумная сушка, спортивная одежда, синтетика, шерсть в корзине, сушка по времени тепло |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип двигателя | инверторный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Индикатор засорения фильтра | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х613(651) мм |
| Регулируемая температура сушки | есть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 145 см |
| Вес | 54.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

