Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | сушильная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х638(662) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Программы | эко, MixCare, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть, освежение, легкая глажка, спорт, джинсовая ткань, пуховое одеяло, постельное белье |
| Защита от сминания | есть |
| Объём барабана | 118 л |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Датчик влажности | есть |
| Сигнал завершения программы | звуковой |
| Индикация | блокировки дверцы, включения, времени до конца программы, времени отложенного старта, выбора дополнительных функций, загрязнения фильтра, заданной влажности, заполнения резервуара, неисправностей, окончания стирки, ошибок, режима работы, температуры, этапов программы |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Подсветка барабана | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Объем резервуара для конденсата | 5.32 л |
| Фильтр EasyClean | есть |
| Реверсивное вращение | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Контроль влажности | есть |
| Дисплей | LED |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Фильтр | ворсовый |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.77 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Длина силового кабеля | 145 см |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

