Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Загрузка | 5 вещей + 1 брюки |
| Вместимость | 6.5 кг |
| Количество вешалок | 3 + 1 (пресс для брюк) |
| Дисплей | сенсорный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество оборотов | 180 об/мин |
| Потребление энергии | 1850 Вт (стандартный цикл освежения) |
| Цвет | черный |
| Освежить | Интенсив (84 мин), Cтандарт (39 мин), Быстро (20 мин) |
| Сушка | Стандарт (90 мин), Экспресс-сушка (30-150 мин), После дождя/снега (51 мин) |
| Гигиена | Стандарт (93 мин), Интенсивный режим (115 мин) |
| Вешалка для рубашек | 3 |
| Вешалка для брюк | 1 |
| Пресс для брюк | 1 |
| Контейнер для воды | 1 |
| Wi-Fi | есть, загрузка циклов |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Функция пара TrueSteam | есть |
| Возможность управления через приложение SmartThinQ | есть |
| Требования к питанию | 220 В, 50 Гц |
| Энергопотребление | 1850 Вт |
| Охладитель | R134a |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х1960х596 |
| Размер упаковки (ШxВxГ) | 717х2050х715 |
| Вес | 95 кг |
| Вес (в коробке) | 105 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

