Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сушильный шкаф |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 4 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Направление открывания двери | влево |
| Возможность перенавешивания | есть |
| Закрывание двери | магнитное |
| Количество автопрограмм | 2 программы |
| Количество выдвижных вешалок | 30 шт |
| Автоотключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВ |
| Продолжительность цикла сушки | 105 мин |
| Объем испаряемого воздуха | 19 г/мин |
| Регулируемые ножки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 43-58 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х595х605 мм |
| Программы | стандартный режим/деликатный режим |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

