Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сушильный шкаф |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х500х605 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности двери | закалённое стекло |
| Вместимость | 2 вешалки + 1 кольцевая вешалка для 3 обычных вешалок + 1 вешалка для брюк + 1 пресс для разглаживания брюк + 1 полка |
| Условия окружающей среды во время работы | от +5°С до +40°С, влажность - 10-95% |
| Условия окружающей среды во время хранения | от -20°С до +60°С, влажность - 10-95% |
| Количество режимов работы | 4 шт |
| Режимы работы | основные программы, сушка, гигиена, SMART |
| Тип сушки | конденсационный с тепловым насосом |
| Метод стирилизации | пар, плазма |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Звуковой сигнал о включении / выключении | есть |
| Звуковой сигнал о запуске и остановке программы ухода | есть |
| Звуковой сигнал об открытой двери | есть |
| Звуковой сигнал о запуске и остановке программы ухода | есть |
| Звуковой сигнал об ошибке системы | есть |
| Звуковой сигнал о необходимости добавить и слить воду в резервуары | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Вес | 93 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

