Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Площадь | 75 м² |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7.1 кВт |
| Энергопотребление | 2.3 кВт |
| Расход воздуха | 1050 м³/ч |
| Диаметр трубопроводов | 9.52 мм, 15.88 мм |
| Максимальное расстояние между блоками | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7-24°C |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18-43°C |
| Режим работы | обогрев / охлаждение |
| Угольный фильтр | есть |
| Самоочистка | есть |
| Вентиляция | есть |
| Осушение | есть |
| Ночной режим | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплым пуск | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 900x225x310 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 825x310x655 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

