Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Производительность (охлаждение) | 2200(500-2650) Вт |
| Мощность (охлаждение) | 680(150-1000) Вт |
| Производительность (обогрев) | 2300(500-2700) Вт |
| Мощность (обогрев) | 780(150-1250) Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм (1/4) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм (3/8) |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 550 м/ч |
| Уровень шума | 22-29 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Габариты (внутренний блок) | 700x290x190 мм |
| Уровень шума (внешний блок) | 46 дБ |
| Вес | 27 кг |
| Габариты (внешний блок) | 730x520x255 мм |
| Тип компрессора | ROTARY |
| Расстояние между ребрами | 1,2 мм |
| Количество проводов | 2 шт |
| Силовой кабель | 3x2.5 MM2 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 ММ2 |
| Количество фреона | 0,53 гр |
| Диапазон рабочих температур, внутренний (охлаждение/обогрев) | 16~32°С |
| Диапазон рабочих температур внешний (охлаждение/обогрев) | -7~46°С |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

