Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 10 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 570 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Тип | настенная сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 78x28.9x21.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 76.5x55x28.5 см |
| Дополнительная информация | Wi-Fi контроллер BRP069A42 (опция) позволяет управлять кондиционером при помощи смартфона, компьютера или планшета |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв. м |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 19 дБ / 41 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

