Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Компрессор | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.44 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.5 кВт |
| Уровень шума (внутренний блок) | 19-41 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 295х778х272 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 550х765х285 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10 до +46°C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 до +18°C |
| Класс (охлаждение) | А+++ |
| Класс (нагрев) | А+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Сезонная энергоэффективность | есть |
| Только вентилятор | есть |
| Программное осушение воздуха | есть |
| Источник стримерного разряда | есть |
| Дистанционное управление кондиционером | есть |
| Режим покачивания заслонок | есть |
| Объёмный воздушный поток | есть |
| Фотокаталитический титано-апатитовый фильтр | есть |
| Воздушный фильтр | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Комфортное воздухораспределение | есть |
| Бесшумный внутренний блок | есть |
| Функция «Никого нет дома» | есть |
| Функция самодиагностики | есть |
| Таймер | есть |
| Антикоррозионная защита | есть |
| Автоматическая оттайка | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

