Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 286х770x225 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 550х658x275 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м² |
| Производительность | 264/384/708 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 1.3/3.3/3.8 кВт |
| Мощность обогрева | 1.3/3.5/4.4 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 0.31/1/1.4 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 0.25/0.94/1.5 кВт |
| Диапазон температур охлаждения | от -10°С до +46°С |
| Диапазон температур обогрева | от -15°С до +18°С |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Диаметр труб жидкости | 6.4 мм |
| Диаметр труб газа | 9.5 мм |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Таймер | до 24 часов |
| Режим покачивания заслонок | есть |
| Функция ночной экономии | есть |
| Функция самодиагностики | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Антикоррозионная защита | есть |
| Автоматическая оттайка инея | есть |
| Защита от предельных температур | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/27/40 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление охлаждения | 137 кВт/год |
| Годовое энергопотребление обогрева | 686 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип хладагента | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

