Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Площадь | до 25 м² |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | белый |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Управление по wi-fi | есть |
| Мощность при охлаждении | 2.55 кВт |
| Мощность при обогреве | 2.65 кВт |
| Потребление электричества тепло | 0.73 кВт |
| Потребление электричества холод | 0.79 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Диапазон температур при охлаждении | от 18 до 43°С |
| Диапазон температур при обогреве | от -15 до 24°С |
| Авторестарт | есть |
| Антикорозийный корпус | есть |
| Управление по Wi-Fi | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Дисплей | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270х720х201 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530х630х240 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

