Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Установка | настенная |
| Режимы работы | осушение, охлаждение / обогрев |
| Рекомендуемая площадь | 35 м² |
| Мощность при охлаждении | 3400 Вт |
| Мощность при обогреве | 3600 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 525 м³/ч |
| Ночной режим | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Таймер включения / выключения | есть |
| Вентиляция | есть |
| Фильтр | есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 0 °С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 50 °С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15 °С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 30 °С |
| Авторестарт | есть |
| Очищение воздуха | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Дисплей | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 скорости |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 72х20х29 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 72х27х50 см |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

