Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Площадь | до 20 м² |
| Мощность охлаждения | 2.1 кВт |
| Мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 654.2 Вт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 609.4 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дБ |
| Расход воздуха внутреннего блока | 430 м³/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Maксимальный длина медной трассы | 20 м |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Регулировка жалюзи | горизонтально, вертикально |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Пульт Д/У | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Диапазон температуры на охлаждение | -15°С-48°С |
| Диапазон температуры на обогрев | -15°С-24°С |
| Хладагент | R410 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 700х285х188 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 665х420х280 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

