Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Потребительский класс | премиум |
| Обслуживаемая площадь | 35 м² |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Инверторная технология | есть |
| Режим Sleep | есть |
| Интенсивное охлаждение | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Автоматическая очистка | есть |
| Количество ступеней очистки | 7 |
| Регулировка температуры | есть |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Монтаж | настенный |
| Установка | горизонтальная |
| Цвет | белый |
| Управление | дистанционное |
| Дисплей | цифровой |
| Индикаторы | температуры (вблизи прибора) |
| Таймер | на включение, на отключение |
| Система фильтрации | антибактериальный фильтр |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Производительность при обогреве | 3.8 кВт |
| Производительность при охлаждении | 3.81 кВт |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальный перепад высоты между блоками | 10 м |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Мин. температура воздуха для внешнего блока | -22 °С |
| Габариты (ВхШхГ) внешнего блока | 59.6х84.2х32 см |
| Габариты (ВхШхГ) внутреннего блока | 27.5х79х20 см |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Установка реального времени | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

