Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Хладагент | R410 |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
| Максимальная производительность обогрева | 3650 Вт |
| Максимальная производительность охлаждения | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1011 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1137 Вт |
| Расход воздуха | 550 м³/ч |
| Автоперезапуск | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев / осушение / ночной / турбо |
| Регулировка положения жалюзи | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер | включение / отключение |
| Регулировка жалюзи с пульта (горизонтально) | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Регулировка жалюзи с пульта (вертикально) | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Подсветка дисплея | есть |
| Индикация температуры воздуха | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Площадь помещения | до 35 м² |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 / IPX4 |
| Максимальная длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Максимальный перепад высот между внутренним и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Температурные границы на охлаждение | -15°С-48°С |
| Температурные границы на обогрев | -15°С-24°С |
| Максимальная рабочая температура воздуха для внешнего блока | 55°С |
| Минимальная рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20°С |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 50x71x24 см |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 29.5x76.1x20 см |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Wi-Fi | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

