Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.7х101.3х22.1 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55.5х87.3х37.6 см |
| Цвет | белый |
| Антикоррозийное покрытие | Blue Fin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 62 м² |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производительность | 900 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1.917 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1.856 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Диапазон температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Катехиновый фильтр | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Система размораживания | автоматическая |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Горизонтальная регулировка потока | автоматическая |
| Теплый пуск | есть |
| Авто режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Функция I-Feel | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

