Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Площадь | 35 м² |
| Мощность охлаждения | 3,55 кВт |
| Мощность обогрева | 3,65 кВт |
| Потребление (холод) | 1090 Вт |
| Потребление (тепло) | 1010 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 761х295х200 мм |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 727х455х278 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22,5 кг |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| WiFi | есть |
| Регулировка жалюзи | с пульта |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто-режим | есть |
| Пульт | есть |
| Фильтр | тонкой, грубой очистки, антибактериальный |
| Ионизатор воздуха | есть |
| Плазменный фильтр | есть |
| Температурные диапазон на охлаждение | -15 до +48°С |
| Температурные диапазон на обогрев | -15 до +24°С |
| Цвет | белый |
| Компрессор | inverter |
| Хладагент | R410 |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

