Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| На помещение | 35 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Автоматический выбор режима | есть |
| Решим осушения | есть |
| Ночной режим | есть |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | есть |
| Фильтр с фотокатализом | есть |
| Очищение воздуха от запахов | есть |
| Противогрибковый фильтр | есть |
| Система самоочистки испарителя от влаги | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | есть |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | есть |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | есть |
| Изменение положения заслонок | есть |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 275x790x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Функция самодиагностики | есть |
| Съемная лицевая панель | есть |
| Функция авторестарта | есть |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 540x776x320 мм |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 до +48°C |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 до +24°C |
| Антикоррозионная защита | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 974 Вт |
| Подключение | однофазное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

