Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Инверторная технология | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -22 °С |
| Эффективен для помещ. площадью | 25 м² |
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый кремовый |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.8 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.2 кВт |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Количество ступеней очистки | 7 шт |
| Вес внутр. блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
| Таймер на отключение | есть |
| Таймер на включение | есть |
| Установка реального времени | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Уровень шума внутр. блока | 29 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Макс. длина магистрали | 20 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

