Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Потребительский класс | стандарт |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутр.блока | 27 дБ |
| Эффективен для помещения площадью до | 25 м² |
| Макс. потребляемая мощность | 0.78 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 2.55 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная горизонтальная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7°С |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция ионизации воздуха | cold plasma |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вес внешнего блока (нетто) | 23 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Высота внешнего блока | 0.482 м |
| Высота внутр. блока | 0.27 м |
| Глубина внешнего блока | 0.24 м |
| Глубина внутр. блока | 0.21 м |
| Ширина внешнего блока | 0.66 м |
| Ширина внутр. блока | 0.836 м |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Точность установки температуры | 1°С |
| Установка реального времени | есть |
| Гарантийный документ | гарантийный талон |
| Область применения | бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Серия | Orlando |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый кремовый |
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

