Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Максимальная производительность охлаждения | 3.59 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 5 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 4.32 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.83 кВт |
| Функция ионизации воздуха | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер на включение | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Установка реального времени | есть |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 32 м² |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 620 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Индикация температуры воздуха | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 286х953х205 мм |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 540х730х260 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

