Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | настенные кондиционеры |
| Площадь охлаждения | до 36 м² |
| Цвет | белый |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения/обогрева, Вт | 1125/1014 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27 |
| Работа на обогрев до, °C | -7 |
| Питание, В/Гц | 220-240/50 |
| Расход воздуха, м³/ч | 650 м3/ч |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Диаметр труб хладагента - жидкость, дюйм | 1/4" |
| Диаметр труб хладагента - газ, дюйм | 1/2" |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 845 x 289 x 212 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 848 x 596 x 320 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 10.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 34 |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

