Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Минимальная рабочая температура воздуха для внешнего блока | -10 °С |
| Производительность обогрева | 6.8 кВт |
| Производительность охлаждения | 6.8 кВт |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество ступеней фильтрации | 2 шт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Таймер | есть |
| Установка реального времени | есть |
| Вид управления | инверторное |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
| Помещение площадью | до 50 м² |
| Режим осушения | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Тип установки | настенная |
| Потребляемая мощность | 2.12 кВт |
| Длина магистрали | 9 м |
| Пульт управления | есть |
| Индикация температуры воздуха | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 86x65x31 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 108.5x31.5x23.6 см |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

