Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Тип блока | канальный |
| Цвет корпуса внутреннего блока | серый, нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Минимальная температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Максимальная производительность охлаждения | 4.75 кВт |
| Максимальная производительность обогрева | 4.9 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 4.9 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 4.75 кВт |
| Максимальная производительность | 650 м³/ч |
| Производительность по воздуху | 650 м³/ч |
| Подмес воздуха с улицы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Класс энергоэффективности | есть |
| Количество ступеней фильтрации | 1 фильтрации |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхГхШ) | 0.2х0.45х1 м |
| Габариты внешнего блока (ВхГхШ) | 0.548х0.256х0.761 м |
| Таймер на включение | есть |
| Установка реального времени | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Тип управления | дистанционное проводное |
| Точность установки температуры | 1°С |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Площадь эффективной работы | 55 м² |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Максимальный перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Установка | потолочная |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | есть |
| Пульт управления | есть |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | есть |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

