Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Мощность охлаждения | 5.30 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.62 кВт |
| Рабочий ток при охлаждении | 7.17 А |
| Рабочий ток при обогреве | 7.04 А |
| Расход воздуха | 650/560/480/350 м³ |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/38/34/31 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 849х289х210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 848х540х320 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Заправка внешнего блока | 1260 г |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4' |
| Диаметр газовых труб | 1/2' |
| Температура наружного воздуха на охлаждение | от +18до +43 °C |
| Температура наружного воздуха на обогрев | от -7 до +24 °C |
| Функция "Самоочистка" | есть |
| Количество угольных фильтра | 2 шт |
| LED- дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Оттайка наружного блока | автоматическая |
| Таймер | есть |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Режим блокировки кнопок пульта от детей | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

