Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Диапазон мощности охлаждения | 0.65-5.2 кВт |
| Диапазон мощности обогрева | 0.7-5.275 кВт |
| Электропитание | 220-240 В / 50 Гц / 1 Ф |
| Диапазон напряжения | 198-264 В |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме охлаждения | 0.15-1.86 кВт |
| Диапазоны потребляемой мощности в режиме обогрева | 0.16-1.68 кВт |
| Рабочий ток в режиме охлаждения | 6.34 А |
| Рабочий ток в режиме обогрева | 6.12 А |
| Расход воздуха | 850 / 720 / 610 / 520 м³/ч |
| Диапазон температуры на пульте | 16~30 °С |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45 / 41 / 37 / 33 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 970х300х224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Уровень звукового давления внешнего блока | 54 дБ |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 842х596х320 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Осушение | 1.8 л/ч |
| Хладагент | R410A |
| Заводская заправка | 1.1 кг |
| Дозаправка свыше 5 м | 20 г/м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" (6.35 мм) |
| Диаметр газовых труб | 3/8" (9.52 мм) |
| EER | 3.22 |
| COP | 3.62 |
| Работа при температуре наружного воздуха на охлаждение | -15~+48 °С |
| Работа при температуре наружного воздуха на обогрев | -15~+24 °С |
| Мощность холод | 5.2, кВт |
| Мощность тепло | 5.28, кВт |
| Инвертор | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

