Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.6х135х25.3 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79х103х44.2 см |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Вес наружного блока | 76 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 54/50/46 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ |
| Мощность охлаждения | 10.55 кВт |
| Мощность обогрева | 11.14 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность охлаждения | 3.01 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 3.05 кВт |
| Расход воздуха | 1400/1200/1050 м³/ч |
| Диаметр жидкостных труб | 1/4" |
| Диаметр газовых труб | 3/4" |
| Самоочистка | есть |
| Количество фильтров | 2 |
| Фильтр | сменный угольный |
| Интеллектуальная работа жалюзи | есть |
| Дисплей | LED с индикацией температуры |
| Оттайка наружного блока | автоматическая |
| Комфортный режим сна | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Режим TURBO | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или утечек фреона | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Режим блокировки кнопок пульта от детей | есть |
| Режим работы по температуре по местоположению пульта | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

