Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность нагрева | 2.3 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока максимальный | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.69 кВт |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Высота внешнего (наружного) блока в упаковке | 490 мм |
| Высота внешнего (наружного) блока | 428 мм |
| Высота внутреннего блока в упаковке | 322 мм |
| Глубина внешнего (наружного) блока в упаковке | 353 мм |
| Глубина внешнего (наружного) блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока в упаковке | 255 мм |
| Диаметр фреоновой трассы - Газ | 3/8" |
| Диаметр фреоновой трассы - Жидкость | 1/4" |
| Длина фреоновой трассы | 15 м |
| Ширина внешнего (наружного) блока в упаковке | 768 мм |
| Ширина внешнего (наружного) блока | 720 мм |
| Ширина внутреннего блока в упаковке | 822 мм |
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто) | 23.5 кг |
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто) | 21.5 кг |
| Масса внутреннего блока (брутто) | 9.5 кг |
| Масса внутреннего блока (нетто) | 8 кг |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный | 49 дБ |
| Ток в режиме нагрева рабочий | 3.2 А |
| Ток в режиме охлаждения рабочий | 3.6 А |
| Электропитание внешнего (наружного) блока | 220-240 В, 50 Гц |
| Количество фреона заводское | 0.58 г |
| Расход воздуха максимальный | 550 м³/ч |
| Тип фреона | R410A |
| Перепад между блоками по высоте | 5 м |
| Уровень шума внутреннего блока минимальный | 24 дБ |
| Режимы | режим «Ночной», «плавный» пуск, «теплый» пуск, автоматическая смена режимов работы, авторестарт, режим «турбо», функция «следуй за мной» |
| Компрессор | инверторный |
| Разморозка внешнего блока | автоматическая |
| Фильтр | механический (пластиковая сетка) |
| Вентилятор | многоскоростной |
| Фильтр | «многоступенчатый»: трехслойный фильтр, скомбинированный из фильтров 6 разных типов, включая акаробактериальный фильтр (для удаления пылевого клеща), катехиновый фильтр, хитиновый фильтр, формальдегидный фильтр и фильтр с витамином С |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт ДУ с часами | есть |
| Самоочистка | осушение теплообменника |
| Таймер | есть |
| Фильтр | угольный |
| Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи | позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока |
| Пуск при низком напряжении сети | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

