Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | спли-система |
| Мощность охлаждения | 4.6 кВт |
| Мощность нагрева | 5 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 45 дБ |
| Мощность потребляемая в режиме "Нагрев | 1.38 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.43 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ВхГхШ) | 307х221х1013 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхГхШ) | 596х320х848 мм |
| Длина фреоновой трассы | 20 м |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Максимальная температура внешнего воздуха при нагреве | +24 °С |
| Минимальная температура внешнего воздуха при нагреве | -15 °С |
| Максимальная температура внешнего воздуха при охлаждении | +43 °С |
| Минимальная температура внешнего воздуха при охлаждении | -15 °С |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Расход воздуха | 850 м³/ч |
| Тип фреона | R410A |
| Перепад между блоками по высоте | 10 м |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Режим «Ночной» | есть |
| Автоматическая смена режимов работы | есть |
| Авторестарт | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Разморозка внешнего блока | автоматическая |
| Фильтр «Механический (пластиковая сетка)» | есть |
| Вентилятор | есть |
| Фильтр «Многоступенчатый» | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Таймер | есть |
| Режим «Турбо» | есть |
| Фильтр «Угольный» | есть |
| Функция «Следуй за мной» | есть |
| Энергосбережение в режиме ожидания | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

