Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | настенная сплит-система |
| Мощность охлаждения | 6.7 кВт |
| Мощность нагрева | 7.25 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока максимальный | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.87 кВт |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Высота внешнего (наружного) блока в упаковке | 750 мм |
| Высота внешнего (наружного) блока | 700 мм |
| Высота внутреннего блока в упаковке | 413 мм |
| Глубина внешнего (наружного) блока в упаковке | 458 мм |
| Глубина внешнего (наружного) блока | 396 мм |
| Глубина внутреннего блока в упаковке | 350 мм |
| Диаметр фреоновой трассы - Газ | 5/8" |
| Диаметр фреоновой трассы - Жидкость | 1/4" |
| Длина фреоновой трассы | 25 м |
| Ширина внешнего (наружного) блока в упаковке | 1029 мм |
| Ширина внешнего (наружного) блока | 955 мм |
| Ширина внутреннего блока в упаковке | 1148 мм |
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто) | 57.5 кг |
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто) | 53 кг |
| Масса внутреннего блока (брутто) | 20.5 кг |
| Масса внутреннего блока (нетто) | 17 кг |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный | 60 дБ |
| Ток в режиме нагрева рабочий | 8.63 А |
| Ток в режиме охлаждения рабочий | 8.32 А |
| Количество фреона заводское | 1.9 гр |
| Расход воздуха максимальный | 1150 м³/ч |
| Тип фреона | R410A |
| Перепад между блоками по высоте | 10 м |
| Уровень шума внутреннего блока минимальный | 39 дБ |
| Режим «Ночной» | позволяет автоматически регулировать заданную температуру в соответствии с предварительно запрограммированной «кривой» сна, обеспечивая оптимальные условия для комфортного и здорового отдыха |
| «Плавный» пуск | функция защищает электронные компоненты кондиционера от перепадов напряжения |
| «Теплый» пуск | при включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры |
| Автоматическая смена режимов работы | в автоматическом режиме кондиционер выбирает режим работы (охлаждение или обогрев) автоматически в зависимости от температуры окружающего воздуха, чтобы обеспечить наиболее комфортные условия в помещении |
| Авторестарт | после отключения и последующего восстановления подачи электропитания, кондиционер автоматически возобновит работу с теми же настройками, что были установлены до отключения |
| Компрессор инверторный | кондиционеры оснащенные инверторными компрессорами более экономичны и обеспечивают более гибкое и точное поддержание температуры, чем кондиционеры с обычным компрессором |
| Разморозка внешнего блока | автоматическая |
| Фильтр «Механический (пластиковая сетка)» | удаляет большие твердые частицы - волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр. |
| Вентилятор многоскоростной | позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя |
| Фильтр «Многоступенчатый» | трехслойный фильтр, скомбинированный из фильтров 6 разных типов, включая акаробактериальный фильтр (для удаления пылевого клеща), катехиновый фильтр, хитиновый фильтр, формальдегидный фильтр и фильтр с витамином С |
| Нагрев при низкой температуре наружного воздуха | кондиционер работает в режиме обогрева при температуре наружного воздуха от -10°С и ниже, благодаря изменению производительности компрессора, использования электрических подогревателей поддона наружного блока и предпусковому подогреву |
| Пульт ДУ с часами | в комплектацию данного кондиционера входит пульт дистанционного управления с подсветкой и отображением установленного текущего времени |
| Самодиагностика | контроль работы кондиционера |
| Таймер | функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени |
| Режим «Турбо» | функция «Турбо» позволяет запустить вентилятор внутреннего блока на максимальных оборотах для ускоренного охлаждения или обогрева помещения путем быстрого достижения заданной температуры |
| Фильтр «Ионы серебра» | дополнительный фильтр, обеспечивающий постоянную высокоэффективную очистку воздуха от бактерий |
| Функция «Следуй за мной» | при включенной функции «I feel» температура воздуха в помещении определяется по датчику на пульте дистанционного управления |
| Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи | позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока |
| Пуск при низком напряжении сети | возможность запуска кондиционера при снижении напряжения питания до 185 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

