Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Мощность охлаждения | 8000 кВт |
| Мощность нагрева | 8.5 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока максимальный | 51 дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 2846 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ВхГхШ) | 325х245х1080 мм |
| Габариты внутреннего блока в упаковке (ВхГхШ) | 400х330х1145 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхГхШ) | 700х396х955 мм |
| Габариты внешнего блока в упаковке (ВхГхШ) | 750х458х1029 мм |
| Диаметр фреоновой трассы (газ) | 5/8' |
| Диаметр фреоновой трассы (жидкость) | 1/4'' |
| Длина фреоновой трассы | 30 м |
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто) | 65.5 кг |
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто) | 61 кг |
| Масса внутреннего блока (брутто) | 19.5 кг |
| Масса внутреннего блока (нетто) | 16.5 кг |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный | 59 дБ(А) |
| Ток в режиме нагрева рабочий | 12 А |
| Ток в режиме охлаждения рабочий | 12.3 А |
| Коэффициент энергоэффективности (SEER) | 2.81 |
| Расход воздуха максимальный | 1200 м3/ч |
| Перепад между блоками по высоте | 10 м |
| Уровень шума внутреннего блока минимальный | 39 дБ(А) |
| Режимы | охлаждение/обогрев |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

