Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Мощность в режиме охлаждения | 2600Вт |
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Число внутренних блоков | 1 |
| Максимальный воздушный поток | 8.33м?/мин |
| Минимальная температура в режиме охлаждения | 16°C |
| Режим обогрева | есть, 2800Вт, 30°C |
| Режим осушения | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Режим "сон" | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Воздушный фильтр | есть |
| Пульт управления | есть |
| Таймер | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, 4 |
| Прочее | автоперезапуск, предварительный фильтр, регулировка направления воздушного потока, самодиагностика, самоочистка, система против образования льда, фотокаталитический фильтр |
| Уровень шума | 26-39дБ |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 790x265x170мм |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 848x540x320мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

