Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | сплит-система |
| Мощность охлаждения | 4,8 кВт |
| Мощность нагрева | 5 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока максимальный | 42 дБ(А) |
| Потребляемая мощность | 1,495 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ВхГхШ) | 289х210х849 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхГхШ) | 540х320х848 мм |
| Габариты внешнего блока в упаковке (ВхГхШ) | 595х363х881 мм |
| Габариты внутреннего блока в упаковке (ВхГхШ) | 357х279х902 мм |
| Диаметр фреоновой трассы (газ) | 1/2" |
| Диаметр фреоновой трассы (жидкость) | 1/4" |
| Длина фреоновой трассы | 25 м |
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто) | 41,5 кг |
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто) | 39 кг |
| Масса внутреннего блока (брутто) | 13 кг |
| Масса внутреннего блока (нетто) | 11 кг |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный | 56 дБ(А) |
| Ток в режиме нагрева рабочий | 6,72 А |
| Ток в режиме охлаждения рабочий | 6,81 А |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) | 3,21 |
| Количество фреона заводское | 1,26 г |
| Расход воздуха максимальный | 650 м3/ч |
| Тип фреона | R410А |
| Перепад между блоками по высоте | 10 м |
| Уровень шума внутреннего блока минимальный | 31 дБ(А) |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока минимальный | 56 дБ(А) |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

