| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Зона свежести | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип сушильного шкафа | Вентиляционный |
| Высота,см | 170 |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Загрузка,кг | 7 |
| Тип сушки | Тепловой насос |
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Конвекция | Да |
| Компактные | Да |
| Свч | Да |
| Гриль | Да |
Характеристики
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Конвекция | Да |
| Гриль | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Инверторный двигатель | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 10.5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Класс стирки | A |
| Тип дисплея | текстовый |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима, сенсор чистоты воды |
| Цвет люка | чёрный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.5x61 см |
| Класс отжима | B |
| Поверхность барабана | RainDrop |
| Панель управления | сенсорная |
| Объем барабана | 66 л |
| Стирка с паром | есть |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер отложенного старта | до 24 часов |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 57/72 дБ |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | да |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 10 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 61 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Дисплей | цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | микс, хлопок, синтетические ткани, шерсть, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, стирка темных вещей, быстрая стирка, антиаллергия, Eco 40-60°С, холодная стирка 15°C |
| Отсрочка окончания программы | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Тип барабана | RainDrop |
| Объем барабана | 54 л |
| Управление | поворотный переключатель |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х540 мм |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 174 кВтч |
| Мощность подключения | 1700 Вт |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Расход воды за год | 9020 л |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 54 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х585х450 мм |
| Цвет | чёрный |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Объем барабана | 46 л |
| Управление | переключатель, цифровой дисплей |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Snowflake технология барабана | есть |
| Сенсор уровеня воды | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Обработка паром | SteamTech |
| Двигатель | инверторный |
| Мощность подключения | 1600 Вт |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | микс, хлопок, синтетические ткани, шерсть, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, стирка рубашек, стирка детских вещей, быстрая стирка, антиаллергия, Eco 40-60°С, холодная стирка 15°C |
| Отсрочка окончания программы | есть |
| Сенсор загрузки | есть |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 7 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 45 |
| Скорость отжима,об/мин | 1200 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Конвекция | Да |
| Гриль | Да |
Характеристики
| Тип установки | Встраиваемые |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
| Тип установки | Встраиваемые |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
| Тип установки | Встраиваемые |
| Ширина, см | 60 |
Характеристики
Раздел не найден.



















