| Тип | стиральная машина |
| Инверторный двигатель | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Класс стирки | A |
| Тип дисплея | текстовый |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима, сенсор чистоты воды |
| Цвет люка | чёрный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.5x47 см |
| Класс отжима | B |
| Поверхность барабана | RainDrop |
| Панель управления | сенсорная |
| Объем барабана | 54 л |
| Стирка с паром | есть |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер отложенного старта | до 24 часов |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 51/72 дБ |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Дозатор для жидкого моющего средства | да |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 47 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х450(480) мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 43 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип двигателья | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок, синтетические ткани, интенсивная стирка 49', шерсть, быстрая стирка 15', холодная стирка 15°C, микс, автоматическая, стирка пуховиков, стирка спортивной одежды, стирка рубашек, стирка детских вещей, антиаллергия, eco 40-60°С |
| Функция дозагрузки | есть |
| Обработка паром | есть |
| Функция Aqua JetWash | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Продолжительность программы при 60°С | 230 минут |
| Расход воды за цикл | 39 л/цикл |
| Расход воды за год | 7800 л/год |
| Уровень шума во время стирки | 56 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мощность подключения | 1500 Вт |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.76 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 7 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 43 |
| Скорость отжима,об/мин | 1200 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
Комплект стиральной и сушильной машины Haier HW90-BP14959 + HD90-A2959 + соединительный элемент CK-1
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 9 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Тип холодильника | Морозильная камера |
| Ширина, см | 54 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Тип управления | Сенсорное |
Характеристики
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 15 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Высота,см | 85 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина,см | 60 |
| Скорость отжима,об/мин | 800 |
| Сушка | Да |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Под раковину | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 60 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Под раковину | Да |
Характеристики
Характеристики
| Тип конфорок | Газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Загрузка,кг | 9 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 61 |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип мотора | Инвертор |
| Ширина, см | 60 |
| Луч на полу | Да |
| Режим половинной загрузки | Да |
Характеристики
| Тип духовки | Электрическая |
| Конвекция | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
Характеристики
Раздел не найден.



















