| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Скорость отжима,об/мин | 1600 |
| Приготовление на пару | Да |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 9 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Высота,см | 85 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина,см | 57 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 9 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Скорость отжима,об/мин | 1600 |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Под раковину | Да |
Характеристики
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 10 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 59 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Пластик |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 5 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Под раковину | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 84.5*58.5*47 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Объем барабана | 66 л |
| Отложенный старт | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Сторона открывания двери | налево |
| Звуковой сигнал | да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0,52 кВт*ч |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Обработка паром | да |
| Детские вещи | да |
| Расход воды за стирку | 47 литров (стирка) |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Быстрая стирка | 15 мин |
| Полоскание+Отжим | да |
| Тип дисплея | цифровой |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима |
| Управление со смартфона | Wi-Fi |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 57/72 дБ |
| Расход воды за цикл | 41 л |
| Язык панели управления | русский |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Диаметр люка | 52 см |
| Вес | 69 кг |
| Мощность подключения | 1750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 9 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 47 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 6 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Скорость отжима,об/мин | 1200 |
| Материал бака | Пластик |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Инверторный двигатель | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Класс стирки | A |
| Тип дисплея | текстовый |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима, сенсор чистоты воды |
| Цвет люка | чёрный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.5x47 см |
| Класс отжима | B |
| Поверхность барабана | RainDrop |
| Панель управления | сенсорная |
| Объем барабана | 54 л |
| Стирка с паром | есть |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер отложенного старта | до 24 часов |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 51/72 дБ |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Дозатор для жидкого моющего средства | да |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 47 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Инверторный двигатель | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 10.5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Класс стирки | A |
| Тип дисплея | текстовый |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима, сенсор чистоты воды |
| Цвет люка | чёрный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.5x55 см |
| Класс отжима | B |
| Поверхность барабана | RainDrop |
| Панель управления | сенсорная |
| Объем барабана | 66 л |
| Стирка с паром | есть |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер отложенного старта | до 24 часов |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 57/72 дБ |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | да |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 10 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 55 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Сушка | Да |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Пластик |
Характеристики
Раздел не найден.

